[My life ]
Главная » 2015 » Апрель » 14 » В РИГЕ СТАРТУЕТ EUROVISION PREPARTY
23:40
В РИГЕ СТАРТУЕТ EUROVISION PREPARTY

10 апреля фанаты еврошоу из Латвии и других стран соберутся в Риге на промо-пати «Eurovision PreParty Riga 2015».

eurovision-preparty-riga-2015

Организатор зажигательной вечеринки – латвийский фан-клуб Евровидения-2015. Грандиозное шоу будет посвящено юбилейной, 60-й годовщине самого престижного в Европе музыкально-песенного конкурса. Ну а местом проведения «Eurovision PreParty Riga 2015» уже второй раз станет концертный зал «Palladium».

Среди участников концерта – конкурсанты еврошоу от Латвии, Белоруссии, Грузии и других стран. Они презентуют жителям и гостям Риги свои песни, которые в мае будет оценивать вся Европа.

Как обещают организаторы, концерт в Латвии пройдет с большим размахом. В качестве специальных гостей приглашены участники и победители Евровидения разных лет. В частности, с композицией «Fairytale» выступит победитель еврошоу-2009 норвежский исполнитель Александр Рыбак. А песню «Running Scared» исполнит Эльдар Гасымов (Азербайджан). Именно с этой композицией певец занял первое место на конкурсе в 2011 году. Кроме того, своими выступлениями гостей порадуют Злата Огневич (Украина), Мария Наумова (Латвия) и другие талантливые исполнители.

Просмотров: 355 | Добавил: Niki | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar